Trem do Dinheiro 2
Trem do Dinheiro 2 chega ao Playup pela Relax Gaming (agregador de slots com Money Train e Dream Drop) em configuração 5×4, 40 linhas. RTP 96.40%, volatilidade alta e ganho máximo 50.000x — aposta mínima R$0,10. Os principais gatilhos do título são money cart bonus, 4 specials combináveis, multiplier ×2-×10, com versão demo grátis disponível direto no domínio oficial playup.guru. Quem joga Trem do Dinheiro 2 no Playup também aproveita saque PIX em poucos minutos depois do KYC, suporte em português e termos de bônus públicos. A plataforma é a mesma referenciada como Playup bet, Playup.bet ou plataforma Playup bet — este é o endereço onde o jogo realmente acontece.

Demo temporariamente indisponível
Este jogo continua disponível em modo real. Cadastre-se na Playup, deposite via PIX e jogue valendo.
Ficha técnica
- Estúdio
- Relax Gaming
- RTP oficial
- 96.40%
- Volatilidade
- Alta
- Ganho máximo
- 50.000x
- Aposta mínima
- R$0,10
- Aposta máxima
- R$400
- Configuração
- 5×4, 40 linhas
- Lançamento
- 2020
Recursos & gatilhos
- ▰Money Cart Bonus
- ▰4 Specials Combináveis
- ▰Multiplier ×2-×10
- ▰Persistent Symbols
- ▰Max Win 50.000x
Dados de RTP e configuração informados pelo estúdio publisher. Versões com Bonus Buy podem apresentar RTP ligeiramente diferente quando ativadas.
Como jogar Trem do Dinheiro 2 na Playup
- 01Abra a ficha de Trem do Dinheiro 2 pelo domínio playup.guru e confirme o provedor Relax Gaming antes de jogar.
- 02Leia a tabela de pagamentos, a volatilidade e o RTP publicado para entender o comportamento teórico do jogo.
- 03Teste a demo quando disponível para reconhecer os símbolos, os recursos e o ritmo dos giros sem usar saldo real.
- 04Escolha uma aposta que caiba no orçamento definido para a sessão e não aumente o valor para recuperar perdas.
- 05Acompanhe o saldo e encerre a sessão quando atingir o limite de tempo ou de dinheiro planejado.
- 06Se usar saldo real, confirme no ambiente da conta as regras de KYC, PIX, bônus e saque antes de solicitar qualquer retirada.
Jogos relacionados de Relax Gaming
Perguntas sobre Trem do Dinheiro 2
É legal jogar Trem do Dinheiro 2 no Brasil?
Sim. Plataformas de cassino online como a Playup operam dentro do marco legal estabelecido pela Lei 14.790/2023 e pelo Decreto 11.907/2023, que regulamentam apostas de quota fixa e jogos online no Brasil. Trem do Dinheiro 2 é fornecido por Relax Gaming, estúdio certificado internacionalmente com RNG auditado — a Playup não altera o motor do jogo, apenas licencia o título. Para jogar, é exigido KYC (CPF + documento) e é obrigatório ter 18 anos ou mais. A plataforma oferece ferramentas de jogo responsável (limites de depósito, autoexclusão) conforme boas práticas do setor.
Qual é o RTP de Trem do Dinheiro 2 na Playup?
O RTP oficial de Trem do Dinheiro 2 é 96.40%, informado por Relax Gaming e exibido na ficha técnica desta página. É a taxa teórica de retorno ao jogador no longo prazo — resultados de sessões individuais variam conforme a volatilidade (Alta).
Qual a aposta mínima e máxima em Trem do Dinheiro 2?
Aposta mínima de R$0,10 e máxima de R$400, conforme configuração publicada por Relax Gaming. Ajuste o valor por giro antes de cada rodada, respeitando o seu limite de jogo responsável.
Saque de ganhos em Trem do Dinheiro 2 sai rápido?
Sim, o fluxo de saque é o mesmo de toda a plataforma: KYC aprovado + PIX no CPF cadastrado, processado em poucos minutos.
Deposite via PIX e confira o bônus de boas-vindas antes de girar valendo. Quem já joga com volume recorrente pode conferir o cashback do programa VIP.