Pular para o conteúdo
+18 · Jogue com responsabilidade · Lei 14.790/2023Limites & autoexclusão →
Playupofficial · br
Red Tiger Gaming

Cofre de Anúbis

RTP 96.21%volatilidade Altamáx 2.500x2020

Cofre de Anúbis chega ao Playup pela Red Tiger Gaming (estúdio licenciado pela operação) em configuração 5×4, 1.024 maneiras. RTP 96.21%, volatilidade alta e ganho máximo 2.500x — aposta mínima R$0,20. Os principais gatilhos do título são 1.024 maneiras, expanding vault (free spins), super symbols 2×2/3×3, com versão demo grátis disponível direto no domínio oficial playup.guru. Quem joga Cofre de Anúbis no Playup também aproveita saque PIX em poucos minutos depois do KYC, suporte em português e termos de bônus públicos. A plataforma é a mesma referenciada como Playup bet, Playup.bet ou plataforma Playup bet — este é o endereço onde o jogo realmente acontece.

Ficha técnica de Cofre de Anúbis: RTP, volatilidade e ganho máximo na Playup

Demo temporariamente indisponível

Este jogo continua disponível em modo real. Cadastre-se na Playup, deposite via PIX e jogue valendo.

Ficha técnica

Estúdio
Red Tiger Gaming
RTP oficial
96.21%
Volatilidade
Alta
Ganho máximo
2.500x
Aposta mínima
R$0,20
Aposta máxima
R$200
Configuração
5×4, 1.024 maneiras
Lançamento
2020

Recursos & gatilhos

  • 1.024 Maneiras
  • Expanding Vault (Free Spins)
  • Super Symbols 2×2/3×3
  • Multiplicadores de Câmara
  • Tema Egípcio 3D

Dados de RTP e configuração informados pelo estúdio publisher. Versões com Bonus Buy podem apresentar RTP ligeiramente diferente quando ativadas.

Como jogar Cofre de Anúbis na Playup

  1. 01Abra a ficha de Cofre de Anúbis pelo domínio playup.guru e confirme o provedor Red Tiger Gaming antes de jogar.
  2. 02Leia a tabela de pagamentos, a volatilidade e o RTP publicado para entender o comportamento teórico do jogo.
  3. 03Teste a demo quando disponível para reconhecer os símbolos, os recursos e o ritmo dos giros sem usar saldo real.
  4. 04Escolha uma aposta que caiba no orçamento definido para a sessão e não aumente o valor para recuperar perdas.
  5. 05Acompanhe o saldo e encerre a sessão quando atingir o limite de tempo ou de dinheiro planejado.
  6. 06Se usar saldo real, confirme no ambiente da conta as regras de KYC, PIX, bônus e saque antes de solicitar qualquer retirada.

Perguntas sobre Cofre de Anúbis

É legal jogar Cofre de Anúbis no Brasil?+

Sim. Plataformas de cassino online como a Playup operam dentro do marco legal estabelecido pela Lei 14.790/2023 e pelo Decreto 11.907/2023, que regulamentam apostas de quota fixa e jogos online no Brasil. Cofre de Anúbis é fornecido por Red Tiger Gaming, estúdio certificado internacionalmente com RNG auditado — a Playup não altera o motor do jogo, apenas licencia o título. Para jogar, é exigido KYC (CPF + documento) e é obrigatório ter 18 anos ou mais. A plataforma oferece ferramentas de jogo responsável (limites de depósito, autoexclusão) conforme boas práticas do setor.

Qual é o RTP de Cofre de Anúbis na Playup?+

O RTP oficial de Cofre de Anúbis é 96.21%, informado por Red Tiger Gaming e exibido na ficha técnica desta página. É a taxa teórica de retorno ao jogador no longo prazo — resultados de sessões individuais variam conforme a volatilidade (Alta).

Qual a aposta mínima e máxima em Cofre de Anúbis?+

Aposta mínima de R$0,20 e máxima de R$200, conforme configuração publicada por Red Tiger Gaming. Ajuste o valor por giro antes de cada rodada, respeitando o seu limite de jogo responsável.

Saque de ganhos em Cofre de Anúbis sai rápido?+

Sim, o fluxo de saque é o mesmo de toda a plataforma: KYC aprovado + PIX no CPF cadastrado, processado em poucos minutos.

Deposite via PIX e confira o bônus de boas-vindas antes de girar valendo. Quem já joga com volume recorrente pode conferir o cashback do programa VIP.